For The HORDE !!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » For The HORDE !!! » Отдел кадров » Отпускники


Отпускники

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отпишитесь здесь.

1. Ник
2. Примерно на сколько.

0

2

1. Newar
2. Два - три месяца

Более двух лет играю в ланейдж, около года в топовом клане в результате множества игровых нюансов потерял интерес к игре, после чего и решил познакомится с миром ВоВ...

В начале декабря, разработчики, обещают выпустить новое обновление, Камаэль, а также ввести возможность трансфера чаров. Собственно испытываю неудержимое желание все увидеть своими глазами и побегать на евро сервере с хорошим пингом. В связи с этим  ухожу в отпуск.

Отредактировано Newar (2007-11-26 20:24:39)

0

3

Тут такое дело переед намечен , нета временно не будет так что я пропаду на недельку другую. Просьба не исключать из гильдии.

Frostt

0

4

Ruyuza, закончился акк 8 декабря, до этого времени особо играть не было, сейчас и вовсе нет, перед новогодними праздниками работы вал, устаю, как сцобакко) Появлюсь где-то в январе, не кикайте из гильды, я с вами)

0

5

Пропадаю на неопределенное время, можете кикать.

0

6

Был в отпуске!! Дома проблема с инетом!! Еще не знаю сколько не будет в wow.

0

7

Аккаунт вышел не знаю сколько меня не будет.

0

8

Я с 1-го числа в заморозке, банки для оплаты у меня работают только с 8-го, 9-го первый экзамен на сессии... Так что проплачу через неделю где-то... Или если у себя найду альтернативный способ оплаты...

0

9

1. Shadowhorde

2. Кончился акк 1-го января... Сейчас жду финансовых поступлений и продолжу играть с вами... :-)

0

10

Glusko
офф с сегодня (15.01.08) и до ЗП!
1-2 недели!

Отредактировано Glusko (2008-01-15 20:33:27)

0

11

В отпуск, но насколько не решил.
Как в рейды ходить начнем или аддон новый или март, что раньше)

0

12

Акк заканчивается 02.03. По семейным обстоятельствам не смогу играть 2-4 недели:(
Если, вдруг, исключите из гильдии, то по возращении в ВОВ прошу принять с сохранением звания:)
Всем удачи в игре и личной жизни!

0

13

Прошу прощения за незапланированный отпуск. Просто пришлось отъехать, а предупредить не было возможности. А когда вернулся, у меня кончились денги на акке, и оплатить пока нет возможности(не спрашивайте почему). Но вскоре я вернусь.

0

14

Уезжаю в отпуск на пару недель.

0

15

Сатинка кончился акк - дата продления неизвестна
Гролхорн кончился акк - дата продления неизвестна

0

16

Прекращаю играть с 10,03,2008(заканчивается проплата)! Когда вернусь в игру не известно и вернусь ли вообще! В реале надо пожить и отдохнуть от компьютера ато уже на работе подчиненных пугать начинаю :) злой вечьно и не выспавшейся!
Всем удачи и приятной игры с уважением ССС!

0

17

Ребята как уже писал раньше!! Проблемы с интернет достали! Сейчас вроде говорят что все восстановят но что то не особо верится. Захил последний раз от друга внес деньги в гильд банк, просьба вернуть статус. Кстати уплата за wow тоже кончалась так что от друга тоже не смогу войти. Как интернет наладят то начну играть опять, и все (если они есть) долги проплачу!!!
P.S. Eivil извени что так долго отдаю долг, как начну играть постараюсь в ближайшие сроки тебе его отдать!

0

18

Прекратил играть 03,04,08! Больше играть не буду! удалил всех персонажей, удалил игру! Спасибо большое за игру Вам! Мне было очень приятно и интересно с Вами играть! Удачи Вам в игре!

0

19

Мну нет, с этого дня я на Бурнинг Бледе. В первый же день нашел партию в шетред холз! И это после того как на скаре я месяц не мог собрать больше 3-х людей... БГ наконец-то обрело свой смысл. Любая очередь не более 1-3 минут утром + вечером наверное по 12 БГ за раз происходит(на каждый вид БГ)... Аук живой, голд ценят... Всем бб)) Всему виной мои друзья которых я подсадил на ВоВ за свой же голд)) Удачи.

0


Вы здесь » For The HORDE !!! » Отдел кадров » Отпускники