For The HORDE !!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » For The HORDE !!! » Обсуждение новостей » По реформе


По реформе

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь все , что касается новости реформы.

-1

2

землю крестьянам заводы рабочим власть советам

0

3

+1

0

4

миру мир! )))

*сорри за спам*

0

5

взвейся кастрами синие ночи мы пианеры дети рабочих :rofl:

0

6

МЫ АНДЕРЕЙ 1 - подумали и решили всех снять :rofl

0

7

Не скорей всего мы гильдией решили то есть Я андрей I  и я громотон I - и решили всех понизить.
:cool:

0

8

Да раз такое пошло,то как говорится - восстание против тиранов или новая гильда без них !

Шаманчег

0

9

Стройся!!!   

"Петька зарежай!  Анка!

Избавим Родину от белой заразы!Бродяги вперед!"

0

10

Народ, хватит флудить! Во-первых это не для этого тема! Во-вторых, многие ушли из гильдии, и если уж хотите дальше общаться, то создайте топик отдельный! чисто по-человечески не Андрей, не Громотон не заслуживают такого стеба!
Это как если человека с работы уволняют, а те кто остается начинают над ним глумиться! не уподобляйтесь таким ...... "нехорошим" людям!!!

0

11

То как организовывется гильдия - КАЛ!!!!
Нужна реформа
Всецело за!!!

-1

12

Headkrush написал(а):

Нужна реформа
Всецело за!!!

Ну сиди со своей реформой в гильдии из 3 человек. Благодаря этой реформе и распалась вся гильдия. Думаешь прикольно уходить из гильдии в которой больше года провел? Думаешь Кобольту нравится смотреть на то как за пару дней разрушали то что он создавал полтора года? ТЫ попробуй что нибудь для гильдии сделать, а потом только пиши что ей нужно а что нет.  Андрей выбрал свою дорогу не послушав нас а мы свою. И не надо оскарблений. все уже решили и обовсем договорились. Осталось только решение согильдийцев, оставаться или переходить.

0

13

Что испугались что Андрей не даст разворовывать гильд банк?

0

14

Хэдкраш - на мой взгляд тут дело далеко на в гб! по крайне мере для меня гб никогда не являлся чем то ужасно необходимым, без которого нельзя!

0

15

А куда девались деньги из ГБ????
А?

Отредактировано Headkrush (2008-03-21 16:12:23)

0

16

Андрей,мы с тобой.
Гильд банк не обворовывали?
Ложь,ложь,ложь.
Куда еженедельныая штука голда девалась,господа офицеры?
ох, да у Эйвиль маунт эпик появился,счастье!
на это деньги идут?

0

17

а противникам Андрея желаю писать грамотно,а не как трёхлетний

0

18

Ну тогда пишу грамотно.Если у тебя друже были притензии то мог отправить их гораздо раньше на обсуждения офицеров.Чтото мне не вериться что 1000 голдов была положена лично тобой.а деньги из ГБ не использовались.нам видетели очень была нужна новая ячейка.Я давно не был в онлайне и не могу знать сколько денег находиться там сейчас.но мне точно известно что заправляет ГБ Андрей.А еще я знаю что по норме платил за себя.ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ПОВТОРЯЮ ГБ НИКТО НЕ РАЗВОРОВЫВАЛ.

P.S. крики из толпы это неорегинально.

0

19

Ну насчет денег я сказать не чего не могу я не знаю куда вы их дели, а все остальное гильдия забрала с собой. То есть что гильдия заработала в рейдах то она с собой и взяла.  Тем более речь идет совсем не гильд банке. И в защиту Эйвила насколько я знаю офицеры не могли снять денег из гильд бынка прав не хватала.
А по поводу грамотности: Куда еженедельныая на себя посмотри!

Отредактировано stepanko (2008-03-21 16:29:25)

0

20

друже претензии-это грамотно?
еженедельныая-это грамотно?
пишется ничего,а не "не чего"-это грамотно?
ой да ладно не разворовывал?
и что так сразу переполошились?
правда глазки больно режет?
а нсчёт на себя посмотри...я никогда ничего из банка не брал и не буду.
а вы?

-1

21

)согласен с правописанием у меня не все отлично.Но вот насчет остального не смей.Я не воровал и готов поручиться за любого офицера!правда не режит глаза только тем кто на нее их закрывает.а коли меряеш по себе делай это без ехидства.Честь не просто слово.и раз мы решили в нее играть то правила надо соблюдать.

0

22

ага,и правила нужны,чтобы их нарушать

0

23

Headkrush стал  идейным активистом  гильдийным :)
что до ГБ там в основном  отстой был длиною в 5 ячеек:) что хоть чегото  стоило во основном добыто в рейдах и то в бошенстве войды. так что ребята которые ушли и сделали гилду имеют на часть ГБ право.
и ненадо вражды какойто ,просто 1 сделали один выбор 2 другой.
Кто прав хз покажет время.  Нам надеюсь вместе  играть и ненадо необосонваных оскарблений друг друга.
Меня чесно прикалола реформа:)

Отредактировано zMorgotz (2008-03-22 00:43:12)

0

24

Ты прав.прости за флуд.

Но про правила Finrael  ты зря.если их не соблюдать игра теряет смысл.

0

25

Finrael а ты что нибудь в гильд банк клал кроме денег?
Меня раздражают люди которые начинают осуждать тех кто ушел, какое ты вобще право имеешь чтоб нас осудить? мы в гильдии с самого ее основания, мы ее помогали строить, основывать и развивать.Ма помогали Кобольту!

Я помню всех кто помогал ей расти с ее основания и знаю тех кто вступал в нее и отдавал ей свое время. чтоб все устроить и чтоб она выросла.
А вот тебя я не помню, не помню чтоб ты что то значительное сделал, не помню чтоб ты кому то помог, не помню в конце концов что ты форум продвигал!!! ДА я на самом деле и ник твой в гильдии не помню.

Зато я помню всех остальных!! В том числе и Андрея я помню. Я конечно осуждаю его за то что он сделал и скрыть этого я не могу, но все равно этот человек старался (по его мнению) лучше сделать гильдии!

А ты что сделал?

0

26

или приобретает новый

0

27

Право пользования деньгами у Варлордов небыло. 5-ую ячейку и то открыли неделю назад. ничего не могли оттуда брать

0

28

Kobolt написал(а):

Приказом  по  гильдии:
1) Гильдия  «Бродяги  Калимондора».  Эта  гильдия  как  таковая  номинально  прекращает  свое  существование.

Насмешил :)
с чего это ты решил что гильдия перестает существовать ? ушли несколько игроков --- доброго им пути .... единственное что изменилось так это временно снова нет рейдового состава.
Но на ушедших мир не завершается . подрастет новое поколение и о вас забудут . А гильдия будет жить не зависимо от ухода "звездного состава ".

0

29

хехе, оптимизм заслуживает уважения! удачи в начинаниях! ;)

0

30

Спасибо)))

0


Вы здесь » For The HORDE !!! » Обсуждение новостей » По реформе